SERVICIO TECNICO AUDI / VOLSKWAGEN / SKODA

Av Benidorm 946 (15 norte), Viña del Mar.

Mesa Central: +56 32 238 35 22 / +56 32 238 35 23

Horario de Atención
Servicio Técnico: Lunes a Viernes 8.30 a 18.30 hrs. Sábado 10:00 a 13:00 hrs.

Sucursal SERVICIO TECNICO AUDI / VOLSKWAGEN / SKODA
Av Benidorm 946 (15 norte), Viña del Mar.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fmaldonado@cartoni.cl

Gerente Servicio Técnico Porsche Group
Francisco Arancibia: +56 32 238 3510 / francisco.arancibia@cartoni.cl

Jefe de Servicio Técnico
Juan Navarrete: +56 32 238 3511 / juan.navarrete@cartoni.cl

Secretaria Servicio T?cnico
Liliana Diaz: +56 32 238 3522 / liliana.diaz@cartoni.cl

Asesor Servicio Técnico
Diego Escalante: +56 32 238 3523 / diegoescalante@cartoni.cl

Ejecutiva Financiamiento
Romi Ortiz +56 32 238 2515 / rortiz@forum.cl

Recepción Taller Servicio Técnico
+56 32 238 3522 / +56 32 238 3523 / servicio.cartoni@cartoni.cl





Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .