Servicio técnico Mantenciones

Arlegui 145, Viña del Mar.

Mesa Central: +56 32 238 12 12
Servicio Técnico: +56 32 23 83 820 / +56 32 23 83 821

Horario de Atención
Servicio Técnico 7:30 a 18:00 hrs. Sábados de 10:00 a 13:30

Sucursal JEEP / CHRYSLER / DODGE
Arlegui 145, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fmaldonado@cartoni.cl

Jefa de Ventas
Valeria Horn: +56 32 238 38 54 / valeria.horn@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas
Mauricio Bevilacqua: +56 32 238 38 11 / mauricio.bevilacqua@cartoni.cl
Lily Espinoza: +56 32 238 38 12 / lily.espinoza@cartoni.cl

Secretaria Ventas
Soledad Arroyo +56 32 238 38 53 / soledadarroyo@cartoni.cl

Ejecutivo de Crédito
Juan Pablo Cassanello +56 32 238 38 97 / santanderarlegui@cartoni.cl

Ejecutiva Chrysler
+56 32 238 38 37 / +56 9 9825 76 83 / contactochrysler@cartoni.cl

Recepción Taller Servicio Técnico
+56 32 238 38 20 / +56 32 238 83 21

Servicio Técnico Arlegui
servicio.cartoni@cartoni.cl

Jefe Servicio al Cliente
Anamari Ekelund / +56 32 238 38 37 / aekelund@cartoni.cl

Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .