Servicio técnico Reparaciones

Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Mesa Central: +56 32 238 12 12
Servicio Técnico: +56 32 238 38 79

Horario de Atención
Servicio Técnico: Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 - 14:00 a 18:30

Sucursal REPARACIONES
Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fmaldonado@cartoni.cl

Jefa de Ventas
Constanze Eberlein +56 32 238 38 91 / ceberlein@cartoni.cl

Jefe Siniestros
Raúl Espinoza +56 32 238 3884 / raul.espinoza@cartoni.cl

Gerente Servicio
Orlando Cartoni / orlandocartoni@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas Vehículos
Blas Conus +56 32 238 3868/ Ejecutivo de Ventas / blasconus@cartoni.cl


Servicio Técnico
Karina Ubilla +56 32 238 38 79 / Atención Clientes Vehículos / mcentralsalto@cartoni.cl
Rodrigo Yepez +56 32 238 38 94 / Repuestos / rodrigo.yepez@cartoni.cl
Adrian Jobet +56 32 238 38 79 / Atención Taller Mecánica / adrian.jobet@cartoni.cl
Cesar Madrid +56 32 238 38 79 / Atención Taller Mecánica / cmadrid@cartoni.cl
Daniel Astudillo +56 32 238 38 86 / Atención Taller Dyp / daniel.astudillo@cartoni.cl
Liliana Diaz +56 32 238 38 81 / Atención Siniestros / liliana.diaz@cartoni.cl
Andrea Villegas +56 32 238 38 83 / Atención presupuestos Dyp / andrea.villegas@cartoni.cl


Jefe Servicio al Cliente

Anamari Ekelund / +56 32 238 38 37 / aekelund@cartoni.cl


Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .