Sucursal SEMINUEVOS EL SALTO

Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 18:30 hrs. Sábado de 09:30 a 13:00 hrs
Servicio Técnico Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 hrs - 14:00 a 18:30 hrs. - Sábado cerrado

Sucursal SEMINUEVOS EL SALTO
Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fernando.maldonado@cartoni.cl

Gerente Seminuevos
Patricio Cartoni / patriciocartonir@cartoni.cl
Ejecutivos de Ventas Multimarcas
Rodrigo Duran / rodrigo.duran@cartoni.cl
Marcela Ugarte / marcela.ugarte@cartoni.cl
Roberto Fermandois / roberto.fermandois@cartoni.cl
Secretaria Ventas
Nancy Brito / nancy.brito@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / aekelund@cartoni.cl





Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .