Sucursal SSANGYONG / MG

Ecuador 50, Viña del Mar

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:30 hrs. Sábado de 10:00 a 13:30 hrs
Servicio Técnico: De 7:30 a 18:00 hrs. Sábados de 10:00 a 13:00

Sucursal SSANGYONG / MG
Ecuador 50, Viña del Mar

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fernando.maldonado@cartoni.cl

Jefa de ventas
Valeria Horn / valeria.horn@cartoni.cl

Ventas Ssangyong / MG
Ronald Lobos / ronald.lobos@cartoni.cl
Freddy Cordero / freddy.cordero@cartoni.cl

Secretaria de Ventas
Rocio Vilches / rocio.vilches@cartoni.cl

Ejecutivo Crédito
Valeria Gonzalez / valeria.gonzales@sconsumer.cl

Recepción Taller Servicio Técnico
servicio.cartoni@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / aekelund@cartoni.cl





Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .