Servicio técnico mecánica / venta repuestos

Freire 926, Quillota.

Mesa Central: +56 32 238 12 12
Servicio Técnico: +56 32 238 38 29

Horario de Atención
Servicio Técnico: De 8:30 a 18:00 continuado. Sábado 10:00 a 13:00 hrs

Sucursal TOYOTA Quillota
Freire 926, Quillota.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fmaldonado@cartoni.cl

Jefe Ventas Toyota
Valeria Horn +56 32 238 38 41 / valeria.horn@cartoni.cl

Ejecutivo de Ventas Toyota
Juan Fco. Campos +56 32 238 38 58 / juan.campos@cartoni.cl

Secretaria de Ventas
Gladys Herrera +56 32 238 38 78 / adminquillota@cartoni.cl

Crédito MAF Toyota
Alfredo Abarca: +56 33 317353/ +56 33 317454 / aabarca@mafchile.com

Jefe de taller Servicio Técnico
Pablo Barrios +56 32 238 38 29 / +569 6687 73 89 / pablo.barrios@cartoni.cl

Atención Clientes Servicio Técnico
Gladys Herrera +56 32 238 38 78 / adminquillota@cartoni.cl

Repuestos
Isaías Nuñez +56 32 238 38 59 / i.nunez@cartoni.cl

Jefe Servicio al Cliente
Anamari Ekelund / +56 32 238 38 37 / aekelund@cartoni.cl

Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .