Sucursal VOLKSWAGEN / SKODA

Av Benidorm 946 (15 norte), Viña del Mar.

Mesa Central: +56 32 238 12 12

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:30 hrs. Sábado de 10:00 a 13:00 hrs
Servicio Técnico: Lunes a Viernes 8.00 a 18.00 hrs. Sábado 10:00 a 13:00.

Sucursal VOLKSWAGEN / SKODA
Av Benidorm 946 (15 norte), Viña del Mar.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fernando.maldonado@cartoni.cl

Gerente de Ventas
Tomas Cartoni G: +56 32 238 3521 / tomas.cartoni@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas
(VW) Pablo Tobar: +56 32 238 3518 / pablo.tobar@cartoni.cl
(VW) Ariel Quiroz: +56 32 238 3516 / ariel.quiroz@cartoni.cl
(VW) Orietta Otey +56 32 238 35 12 / orietta.otey@cartoni.cl
(VW) Lucas Musura: +56 32 238 35 17 / lucas.musura@cartoni.cl
(Skoda) Cristobal Claveria +56 32 238 35 10 / cristobal.claveria@cartoni.cl

Secretaria Ventas
Soledad Arroyo: +56 32 238 35 20 / soledad.arroyo@cartoni.cl

Atención Clientes
Anamari Ekelund +56 32 238 38 37 / aekelund@cartoni.cl

Ejecutiva Financiamiento
Marion Scholz: 56 32 2383515 / +56 9 41444183 / mscholz@forum.cl

Recepción Taller Servicio Técnico
+56 32 238 3526 / servicio.cartoni@cartoni.cl

Atención presupuestos
Pilar Aranda: +56 32 238 38 98 / pilar.aranda@cartoni.cl

Secretaria de Servicio
Esmeralda Campos: 56 32 2383526 / esmeralda.campos@cartoni.cl


Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .