Sucursal SSANGYONG

Ecuador 50, Viña del Mar.

Contact Center: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:30 hrs
Servicio Técnico en Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Sucursal SSANGYONG
Ecuador 50, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente Ventas
Freddy Cordero / freddy.cordero@cartoni.cl

Jefe de Servicio
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas
Maurizio Bevilacqua / maurizio.bevilacqua@cartoni.cl
María Elena Velásquez / mariaelena.velasquez@cartoni.cl

Ejecutivo Santander Consumer
Ignacio Silva / ignacio.silva@cartoni.cl


Ejecutiva Seguros
Karla Jara / karla.jara@cartoni.cl



Jefe Contact Center
Paula Briones / paula.briones@cartoni.cl