Sucursal TOYOTA Quillota

Freire 926, Quillota.

Contact Center: 600 381 2000
Servicio Técnico: 32 238 3878

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 16:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:00 hrs
Servicio Técnico: De 9:00 a 16:00 hrs. Sábado 10:00 a 13:00 hrs

Sucursal TOYOTA Quillota
Freire 926, Quillota.

Gerente Toyota
Paula Cartoni / paula.cartoni@cartoni.cl

Jefe Toyota
Jose Miguel Rivera / jose.rivera@cartoni.cl

Asesor de Ventas Toyota Quillota
Carlos Salomone / carlos.salomone@cartoni.cl

Asesor de Crédito Automotriz Toyota
Alejandra Porras / aporras@mafchile.com

Asistente de Ventas / Post venta
Mariela Arancibia / mariela.arancibia@cartoni.cl


Jefe Taller
Juan Olivares / juan.olivares@cartoni.cl



Asesor Servicio
Gladys Herrera / gladys.herrera@cartoni.cl

Jefe Contact Center
Paula Briones / paula.briones@cartoni.cl