Servicio técnico mecánica / venta repuestos

Freire 926, Quillota.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención
Servicio Técnico: De 8:30 a 18:00 continuado. Sábado 10:00 a 13:00 hrs

Sucursal TOYOTA Quillota
Freire 926, Quillota.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fernando.maldonado@cartoni.cl

Jefe Ventas Toyota
Valeria Horn / valeria.horn@cartoni.cl

Ejecutivo de Ventas Toyota
Juan Fco. Campos / juan.campos@cartoni.cl
Manuel Estay / manuel.estay@cartoni.cl

Secretaria de Ventas
Gladys Herrera / gladys.herrera@cartoni.cl

Crédito MAF Toyota
Alfredo Abarca / aabarca@mafchile.com

Jefe de taller Servicio Técnico
Pablo Barrios / pablo.barrios@cartoni.cl

Atención Clientes Servicio Técnico
Gladys Herrera / gladys.herrera@cartoni.cl

Repuestos
Isaías Nuñez / i.nunez@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / aekelund@cartoni.cl

Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .