Sucursal TOYOTA Viña del Mar

1 Norte 741, Viña del Mar

Contact Center: 600 381 2000
Servicio Técnico: 32 238 3853

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:00 hrs
Servicio Técnico: De 9:00 a 13:00 hrs. y de 14:00 a 18:00 hrs. Sábado 10:00 a 13:00 hrs

Sucursal TOYOTA Viña del Mar
1 Norte 741, Viña del Mar

Gerente Toyota
Paula Cartoni / paula.cartoni@cartoni.cl

Jefe Toyota
Jose Miguel Rivera / jose.rivera@cartoni.cl

Asesores de Ventas Toyota Viña del Mar
Iván Aravena / ivan.aravena@cartoni.cl
Fernanda Palavicino / fernanda.palavicino@cartoni.cl
Marcela Castillo / marcela.castillo@cartoni.cl
Jaime Panatt / jaime.panatt@cartoni.cl
Carlos Salomone / carlos.salomone@cartoni.cl

Asesor de Créditos
Alejandra Porras / aporras@mafchile.com

Secretaria Ventas
Teresa Castro / teresa.castro@cartoni.cl

Jefe Contact Center
Paula Briones / paula.briones@cartoni.cl

Jefe Taller
Vivian Cid / vivian.cid@cartoni.cl
Asesor Servicio
Alejandro Vilches / alejandro.vilches@cartoni.cl
Juan Antonio Muñoz / juan.antoniomv@cartoni.cl

Asistente Post Venta
Edith Aguilera / edith.aguilera@cartoni.cl