Sucursal FIAT / JEEP / RAM

Arlegui 145, Viña del Mar

Contact Center: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:30 hrs
Servicio Técnico en Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Sucursal FIAT / JEEP / RAM
Arlegui 145, Viña del Mar

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente Ventas
Freddy Cordero / freddy.cordero@cartoni.cl

Jefe de Servicio
Claudio Gómez / claudio.gomez@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas
Gonzalo Varas / gonzalo.varas@cartoni.cl
Eduardo Retamales / eduardo.retamales@cartoni.cl
Lily Espinoza / lily.espinoza@cartoni.cl

Secretaria Ventas
Rocio Vilches / rocio.vilches@cartoni.cl

Ejecutivo Santander Consumer
Carla Cruz / carla.cruz@cartoni.cl

Ejecutiva Seguros
Karla Jara / karla.jara@cartoni.cl

Jefe Contact Center

Paula Briones / paula.briones@cartoni.cl