Servicio técnico mecánica / venta repuestos

1 Norte 741, Viña del Mar

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención
Servicio Técnico: 8:00 a 13:00 hrs - 14:00 a 18:00 hrs. Sábados de 10:00 a 13:00 hrs.

Sucursal TOYOTA Viña del Mar
1 Norte 741, Viña del Mar

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fernando.maldonado@cartoni.cl

Jefe Ventas Toyota
Valeria Horn / valeria.horn@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas Toyota
Marcela Castillo / marcelacastillo@cartoni.cl
Jaime Panatt / jaime.panatt@cartoni.cl
Eduardo Valverde / eduardo.valverde@cartoni.cl

Ejecutivo de Créditos
Alejandra Porras / aporras@mafchile.com

Secretaria Toyota
Teresa Castro / teresa.castro@cartoni.cl


Servicio Técnico
Recepción Taller / Servicio Técnico / servicio.cartoni@cartoni.cl

Jefe de Servicio Grupo Toyota
Raúl Poirrier / raul.poirrier@cartoni.cl

Asesor Servicio Toyota
Gonzalo Petit / gonzalo.petit@cartoni.cl

Atención Cliente Toyota
Camila Bastias / camila.bastias@cartoni.cl

Ventas Repuestos Toyota
Milton Barrera / milton.barrera@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / aekelund@cartoni.cl

Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .